Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”



Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН





Тарифы на социальные и дополнительные услуги

Приказ № 737-п от 02 декабря 2025 г. «Об утверждении перечня и тарифов на дополнительные социальные платные услуги ГБУСО «Буденновский КЦСОН»

Приложение 1 к приказу директора ГБУСО «Буденновский КЦСОН» № 737-п от 02 декабря 2025 г. (Тарифы на дополнительные социальные платные услуги ГБУСО «Буденновский КЦСОН», предоставляемые на дому)

Приложение 2 к приказу директора ГБУСО «Буденновский КЦСОН» № 737-п от 02 декабря 2025 г. (Тарифы на дополнительные социальные платные услуги ГБУСО «Буденновский КЦСОН», предоставляемые в полустационарной форме)

Приказ № 392 от 24 ноября 2025 г.» Об утверждении тарифов на социальные услуги, входящие в перечень социальных услуг, предоставляемых поставщиками социальных услуг в Ставропольском крае, на основании подушевых нормативов финансирования социальных услуг на 2026 год»

ТАРИФЫ на социальные услуги, входящие в перечень социальных услуг, предоставляемых поставщиками социальных услуг в Ставропольском крае, на основании подушевых нормативов финансирования социальных услуг на 2026 год

Категории получателей, которым социальные услуги предоставляются бесплатно

 

На платформе MonsterInsights