Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”



Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН





День заботы и внимания

06.10.2025

Наряду со многими праздниками и памятными датами есть приятный праздник – День Пожилого человека. Он отмечается в первый день октября. Этот день дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, за доброту и мудрость.

В Буденновском центре социального обслуживания уже стало доброй традицией празднование Дня Пожилого человека. Сотрудники отделения №3 поздравили пожилых людей на дому. С теплыми поздравлениями и словами благодарности они посетили: Фисунову Л.А., Корнееву Т.И., Роженко В.П., Колесникову В.Н., пожелали им бесконечно долгих счастливых лет жизни  наполненных здоровьем, покоем, счастьем и заботой близких людей, мирного неба и благополучия. Вручили небольшие, но приятные сладкие подарки!

«Приятно осознавать, что находишься в окружении любящих людей! Спасибо, что разделяете со мной праздник, дарите радость и прекрасные эмоции!», — говорит Валентина Николаевна.

Всех пожилых людей с праздником, удачи, мира, добра, милосердия!

Пресс-центр

ГБУСО «Буденновский КЦСОН»

На платформе MonsterInsights