07.05.2026
Проведение акции «Чистый дом» и «Чистый уютный двор» в Буденновском центре социального обслуживания давно стала доброй традицией. Эта акция необходима, так как она является знаком уважения и признательности защитникам отечества! Данное мероприятие направлено на улучшение быта и имеет важное значение для людей, которые сегодня нуждаются в заботе и внимании.
В преддверии праздника Дня Победы, коллектив отделения социального обслуживания на дому с. Новая Жизнь провел данную акцию у инвалида боевых действий, Юрия Анатольевича. У его дома был наведен порядок: скошена трава, убрана цветочная клумба, покрашены ворота, обновлен фасад домовладения, вымыты окна.
Юрий Анатольевич с благодарностью отметил: «Акция позволила не только навести порядок во дворе и убрать территорию, но и создала мне позитивное настроение, а социальные работники подарили тепло и заботу, за что я им очень признателен!»
Пресс – центр
ГБУСО «Буденновский КЦСОН»