Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





23 февраля — праздник силы и чести…

25.02.2025

Сила и честь, героизм и мужество, мощь и слава всегда были основополагающим качеством Русского человека.

В Буденновском районе в рамках реализации регионального проекта «Старшее поколение (Ставропольский край)» национального проекта «Семья», поздравили с Днем защитника отечества одиноких мужчин, состоящих на социальном обслуживании.

День Защитника Отечества – один из немногих дней в календаре, когда сильная половина человечества получает поздравления, благодарности и конечно подарки.  Социальные работники  подарили небольшие подарки, подготовленные с помощью предпринимателей села Архангельского, сделали фотографии во время поздравления – это отличный способ, оставить памятные воспоминания. Пожелали им здоровья, неиссякаемого боевого духа, мирного неба, счастливых и светлых дней. Мужчины трепетно приняли поздравления, а блеск в их глазах подтвердил значимость нашей работы.

В ответ на поздравления Дугин Иван Васильевич поблагодарил социальных работников такими словами: «В День Защитника Отечества стоит не только принимать поздравления, но и сказать «спасибо» за поддержку и пожелания. Пусть Вас всегда окружает тепло, сильные мужчины и мирное небо над головой»

Пресс — центр

ГБУСО «Буденновский КЦСОН»

На платформе MonsterInsights