Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





Золотой возраст вокруг нас

02.02.2023

Одной из добрых традиции в ГБУСО «Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения» является поздравление юбиляров на дому. Работники Центра с радостью посещают именинников, сердечно поздравляют их с юбилеем, вручают подарки и, конечно, интересуются их секретом долголетия, неугасающей молодости души, энергичности и бодрого духа.

Сегодня, 2 февраля, получатель социальных услуг отделения социального обслуживания на дому №7 Клименко Анна Ивановна отмечает 90-летие со дня рождения. Проживает она в с.Стародубском Буденновского района. Добрая, мужественная, замечательная женщина, за ее плечами длинная, интересная и в то же время тяжелая жизнь.

Родилась Анна Ивановна в Нижегородской области, окончила там начальную школу. В тяжелые военные годы работала на пекарне. Жила скромно, трудилась добросовестно, получала награды. Познакомилась с будущим мужем тоже на пекарне. В 1957 г переехала с мужем в с.Стародубское. От брака имеет дочку, внуков и правнуков. Всю жизнь Анна Ивановна работала на железной дороге. Выйдя на заслуженный отдых она не утратила своего обаяния, доброты и скромности.

Гостей встречала именинница в прекрасном расположении духа. Юбиляру вручили поздравительную открытку от Губернатора Ставропольского края Владимира Владимировича Владимирова. «От всей души желаем Вам света, счастья в душе и огонька надежды в сердце, мира за окошком и уюта в доме, любящих, заботливых близких и доброй, искренней улыбки на лице, — такие слова пожеланий от имени Губернатора края сказаны юбиляру сотрудниками Центра, а еще от сотрудников Центра Анне Ивановне вручен памятный подарок.

Пресс – центр

ГБУСО «Буденновский КЦСОН»