Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





Юбиляр ноября!

24.11.2020

Юбиляром месяца ноября в отделении  социального обслуживания на дому №5 с. Прасковея стала  Дорошенко Валентина Васильевна.

За плечами у Валентины Васильевны огромный трудовой стаж, большой опыт,  много лет она проработала заведующим в детском саду. Выйдя на заслуженный отдых, осуществила свою заветную мечту, с удовольствием стала посещать  фольклорный ансамбль   поселка Терский под названием «Терчанка», в котором солировала  с большим успехом.

У Валентины Васильевны уже семь внуков, очаровательная дочь Татьяна и два сына Сергей и Андрей, которые окружают свою горячо любимую маму и бабушку заботой и любовью, жаль только, что живут далеко. Но каждый день созваниваются, и по возможности приезжают в гости. В столь почетном возрасте она сумела сохранить бодрость духа и жизненные силы.

Юбиляр – интересный собеседник, радуется жизни, общением с родными и близкими.   Считает себя счастливым человеком.  

Более десяти лет она обслуживается  в отделении социального обслуживания и высоко ценит то внимание и заботу, которое ей оказывают. Благодаря качественной работе социального работника, она может вести полноценную жизнь, несмотря на состояние своего здоровья. В день именин сотрудники  центра от всего сердца поздравили и пожелали Валентине Васильевне, чтобы каждый ее день был согрет теплом и радостью окружающих ее родных  и близких, а также, чтобы оптимизм, везенье, удача и вера в будущее никогда ее не покидали.     

 

Пресс-Центр

ГБУСО «Буденновский КЦСОН»