26.04.2022
В отделении социального обслуживания на дому №5 ГБУСО «Буденновский КЦСОН» очень тесно проходит сотрудничество с волонтером «серебряного» возраста Стрельцовой Натальей Федоровной уже более четырех лет.
Наталья Федоровна регулярно выезжает на юбилейные поздравления граждан с.Прасковея, всегда занята оказанием помощи инвалидам и одиноким пенсионерам, быстро реагирует на призывы о помощи и помогает устранить проблемы . Вот и в этот раз Наталья Федоровна, вооружившись тяпкой и граблями, отправилась к инвалиду-колясочнику 2 группы Самсоновой Раисе Алексеевне получательнице социальных услуг привести в порядок палисадник, травку выполоть, да прорыхлить цветы, ведь они так радуют глаз нашей подопечной.
Волонтер у пенсионерки уже не первый раз, регулярно заглядывает к ней, то провести с ней досуг, иногда что-нибудь приготовить вкусненькое или пирожки горяченькие к чаю принести.
Стрельцова Наталья Федоровна отдает много времени своей волонтерской деятельности, при этом занимается этим с большим желанием. Это добрый отзывчивый человек, который помогает верить в светлое, доброе, чистое.
Пресс-Центр
ГБУСО «Буденновский КЦСОН»