Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





Волонтер всегда рядом!

26.04.2022

В отделении социального обслуживания на дому №5 ГБУСО «Буденновский КЦСОН»  очень тесно проходит сотрудничество с волонтером «серебряного» возраста  Стрельцовой Натальей Федоровной уже более четырех лет.

Наталья Федоровна регулярно выезжает на юбилейные поздравления граждан с.Прасковея, всегда занята оказанием помощи инвалидам и одиноким пенсионерам, быстро реагирует  на призывы о помощи и помогает устранить проблемы .  Вот и в этот раз Наталья Федоровна,  вооружившись тяпкой и граблями, отправилась к инвалиду-колясочнику 2 группы Самсоновой Раисе Алексеевне получательнице социальных услуг  привести в порядок палисадник, травку выполоть, да прорыхлить цветы, ведь они так радуют глаз нашей подопечной.

 Волонтер у пенсионерки уже не первый раз, регулярно заглядывает к ней, то провести с ней досуг, иногда что-нибудь приготовить вкусненькое или пирожки горяченькие к чаю принести.  

Стрельцова  Наталья Федоровна отдает много времени своей волонтерской деятельности, при этом занимается этим с большим желанием. Это добрый отзывчивый человек, который помогает верить в светлое, доброе, чистое.

Пресс-Центр

ГБУСО «Буденновский КЦСОН»