Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





Вместе одолеем всё!

24.04.2020

ЗАБОТА, ПОМОЩЬ, МИЛОСЕРДИЕ — именно такими качествами  должен обладать сотрудник, работающий в социальной сфере. Сегодня, большое внимание уделяется качеству оказания социальных услуг в соответствии с государственными стандартами. Качество социального обслуживания во многом зависит от личности социального работника, его ответственности, порядочности, отзывчивости, и, конечно же, уровня профессионального мастерства.   В это тревожное время, когда на человечеству выпало испытание «коноровируссной чумой», Буденновский центр социального обслуживания на дому показывает себя, как большой сплоченный коллектив, умеющий решать самые сложные задачи.

Во всех отделениях  социальные работники, сиделки и медицинские сестры, продолжают работать в обычном режиме, выполняя  всю работу, которую выполняли и  до карантина.

Получатели социальных услуг удовлетворены условиями предоставления услуг, качеством, и готовы рекомендовать наш Центр своим знакомым и друзьям! А это очень важно для нас, так как мы к этому стремимся.

Пресс-центр

ГБУСО «Буденновский КЦСОН»