Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





Весна Победы!

06.05.2022

Великий праздник – День Победы – особая дата в истории нашей страны. Это поистине величайший день, когда мы отдаем дань памяти доблести, чести, отваге, верности и терпению тех, кто защищал свою Родину от фашистских захватчиков, ковал Победу в тылу, восстанавливал разрушенное хозяйство страны.  

По традиции в преддверии этого дня, все посетители, участники клубных формирований, серебряные волонтеры социально – оздоровительного отделения ГБУСО «Буденновский КЦСОН» собираются вместе, чтобы поздравить ныне здравствующих ветеранов Великой Отечественной войны, почтить память павших в сражениях. В этот день на праздник пришли более семидесяти человек.

Поздравить ветеранов, и всех собравшихся на праздник гостей, пришел председатель совета ветеранов войны и труда и боевых действий С.В. Податыкин. От имени ветеранов ВОВ всех присутствующих поздравил Николай Константинович Пазенко. Слова благодарности ветеранам прозвучали так же от директора ГБУСО «Буденновский КЦСОН» Н. А. Парахиной. Большой праздничный концерт подготовили МУК  Центр «Радуга» и студенты – волонтеры Буденновского медицинского колледжа и колледжа «Современной школы бизнеса». Звучали песни и стихи о войне и Победе, мире и дружбе. Участники концерта порадовали веселыми зажигательными танцами. И по традиции праздник завершился сладким чайным столом и горячей ароматной солдатской кашей.

ГБУСО «Буденновский КЦСОН» благодарит всех, кто подарил нам такой прекрасный праздник: работников культуры, участников художественной самодеятельности, студентов – волонтеров. А так же наших постоянных спонсоров – магазин «Пеликан» (Давид Николаевич Агаджанян) и ООО «26 регион» (Максим Петрович Кулагин). Особые слова благодарности Общественной организации Армянская община «Святой крест» Буденновского муниципального округа за давнее плодотворное сотрудничество, большую помощь в организации праздника и предоставленное помещение.

Пресс – центр

ГБУСО «Буденновский КЦСОН»