Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





Веселое 90-летие!

05.02.2019

Житель с. Покойного Буденновского района Пренко Александра Власовна 4 февраля принимала поздравления со своим 90-летним юбилеем. В её доме собралось много гостей: директор ГБУСО «Буденновский КЦСОН» Наталья Александровна Парахина, представители администрации Покойненского сельсовета, хор «Сельские зори» (с. Покойное).

Сотрудники администрации Покойненского сельсовета поздравили именинницу с внушительной датой. Наталья Александровна Парахина передала имениннице поздравления от губернатора Ставропольского края Владимира Владимировича Владимирова, вручила именную открытку, букет цветов и конфеты. После официальных поздравлений начался мини-концерт для Александры Власовны и её гостей. Хор «Сельские зори» исполнил песни молодости именинницы, которые до слёз тронули не только её, но и всех присутствующих.

Исполнение было настолько душевным, а песни настолько любимы в молодости, что именинница не могла удержаться, и пела вместе с хором. Александра Власовна была растрогана таким вниманием от губернатора Ставропольского края, директора ГБУСО «Буденновский КЦСОН», администрации Покойненского сельсовета и хора «Сельские зори». Она рада, что на празднике у неё много гостей, шумно, весело, с песнями, и она вновь чувствует себя молодой.

 

 

Пресс – центр ГБУСО

«Буденновский КЦСОН»