Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





Юбилейная дата — 80 лет

19.05.2020

В отделении социального обслуживания на дому № 9 ГБУСО «Буденновский КЦСОН» 18 мая  2020 года прошло поздравление жительницы села Преображенского получателя социальных услуг Лягусь Раисы Сергеевны с юбилейной датой – 80 лет.

В этот знаменательный день виновница торжества принимала самые теплые поздравления от самых близких любимых людей. Раису Сергеевну поздравили дети, внуки, правнуки, соседи и кумовья. Телефон не умолкал, все спешили  поздравить именинницу.

Раиса Сергеевна прожила долгую, интересную, не легкую жизнь. У нее две прекрасных дочери, двое внуков и трое правнуков.

В свои 80, Раиса Сергеевна хоть куда! Во дворе у нее растет многообразие цветов и цветут они с ранней весны до поздней осени. Можно только восхищаться людьми старой закалки, они жизнелюбивые и даже когда им плохо, они не подают вида, и винят перемену погоды. Наша  героиня – чуткий и внимательный человек. Не смотря ни на что, она удивляет силой своего духа и бескорыстием.

Во время визита сотрудники Буденновского центра социального обслуживания  пожелали Раисе Сергеевне крепкого здоровья, искренней любви и заботы родных и близких людей, оставаться такой же бодрой, энергичной и улыбчивой.

Пресс – центр

ГБУСО «Буденновский КЦСОН»