Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





Спасибо за помощь!

31.08.2020

 В преддверии нового учебного года в ГБУСО «Буденновский КЦСОН»  с начала августа до  середины сентября продолжается благотворительная акция «Соберем детей в школу». Данная акция стала традиционной  и с каждым годом охватывает все большее число неравнодушных добровольцев в лице отзывчивых прикумчан. Благодаря нашим спонсорам  приобретены для детей канцелярские товары, школьные рюкзаки, одежда и обувь.

          Выражаем огромную благодарность за неравнодушное отношение к проблемам малоимущих семей председателю Ставропольской краевой думы  Ягубову Геннадию Владимировичу. В этом году он также принял участие в акции «Соберем детей в школу». В ГБУСО «Буденновский КЦСОН»  были доставлены 12 школьных рюкзаков, наполненных школьными принадлежностями. Чувство благодарности и восторга можно было прочитать в глазах детей, которые получили подарки к школе, это и есть высшая награда для тех, кто привык дарить добро.

          Благотворительная акция «Соберем детей в школу» продолжается и если вы желаете помочь семьям подготовить детей к школе, то можете оказать помощь канцелярскими товарами, школьными принадлежностями, одеждой и обувью. Ждем вас в стенах нашего центра по адресу: г. Буденновск, улица Пушкинская, 113.тел.8(86559)71912