Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





Солидный возраст – восемьдесят пять!

12.04.2022

И не прибавить – не отнять,

 солидный возраст — восемьдесят пять!

 

Девятого апреля  праздновал свой 85 — летний юбилей житель поселка Чкаловский, получатель социальных услуг, Евсеев Александр Михайлович. Солидный возраст собрал за большим, дружным столом детей, внуков и уже подросшего правнука.

Родился Александр Михайлович в селе Северное Александровского района в 1937 году. В этом же году  родителей с детьми выслали в поселок Чкаловский. А через несколько лет началась Великая Отечественная Война –  голод, холод, многое пришлось пережить людям этого поколения. После окончания войны, в 9 лет, пошел в школу и окончил 7 классов. В 1955 году был призван в ряды Советской Армии, службу проходил на Северном Флоте. Четыре года службы в армии пролетели: вернулся в родной колхоз, создал семью, вырастил  двоих детей и проработал в этом же колхозе водителем, до выхода на пенсию. Разъехались по городам дети — не хочет молодежь в поселке оставаться.

Александр Михайлович уже много лет пользуется услугами ГБУСО «Буденновский КЦСОН» ОСО  на дому № 4 — без помощи не обойтись.  В этот праздничный день Александра Михайловича поздравили заведующий отделением Горбатко С.В., специалист отделения Матющенко А.А., социальный работник Епифанова С.П., пожелали юбиляру:  не болеть и не стареть, бодрости духа, тепла и еще много счастливых дней в окружении родных и близких людей!

Пресс – Центр

ГБУСО «Буденновский КЦСОН»