Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





Праздник уважения

25.11.2019

В основе достойных человеческих отношений лежит любовь, первая любовь- это любовь к матери. Она любит мудро и терпеливо, она составляет основу счастья.  С 1998 года в России в последний воскресный день ноября празднуется День Матери, Хранительницы очага.

               Студенты-волонтеры медицинского колледжа в преддверии этого дня пригласили  посетителей социально – оздоровительного отделения ГБУСО «Буденновский КЦСОН» к себе в гости, чтобы устроить праздник пожилым людям. Это своеобразный день благодарения, выражения любви и уважения мамам и бабушкам.  Обычно студенты сами приезжали в отделение со своими концертами и поздравлениями, никогда не забывая угощать сладостями. Так и в этот день было много сюрпризов: очень внимательно отнеслись студенты к гостям, помогая  раздеваться и подыматься по лестницам колледжа, очень много было песен и стихов о бабушках,  говорили добрые и ласковые слова.  В праздник принято дарить подарки и студенты  решили не отступать от этой замечательной традиции и в конце праздника подарили всем  гостям сладкие подарки.

               Среди присутствующих посетителей социально – оздоровительного отделения были и волонтеры «Серебряного возраста», которые дополнили торжественную программу концерта своими номерами: стихотворение, сценка и частушки. Студенты и преподаватели с интересом смотрели выступление и от души посмеялись.

                Дорогие мамы и бабушки! Пусть уходят печали и сбываются мечты! Пусть люди всего мира дарят вам добро и улыбки

Пресс центр

ГБУСО «Буденновский КЦСОН»