Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





Победа у каждого в сердце живет!

04.05.2023

9 Мая — это не просто праздник. Это праздник важный для каждой семьи и каждого гражданина. День Победы в ГБУСО «Буденновском КЦСОН» приобрел целый ряд собственных традиций и символов, которые с некоторых пор являются обязательным атрибутом этого праздника.

В честь празднования 78 годовщины Великой Победы сотрудники ОСО № 2 с.Покойное организовали посещение вдов участников ВОВ. Это получатели социальных услуг Спинко Вера Акимовна, Стародубцева Нина Ивановна, Княгинина Мария Ивановна. Также тружеников тыла – Воронову Федосию Семеновну и Детей Войны – Громова Николая Николаевича, Шевцову Валентину Николаевну. Поздравили с Великой Победой, пожелали им здоровья, оптимизма, бодрости духа, и вручили памятные сувениры.

В рамках акции «Чистый дом», «Чистый и уютный двор» волонтерским отрядом МОУ СОШ №2 с.Красный Октябрь привели в порядок придворовую территорию маломобильного получателя социальных услуг Адаменко Нелли Васильевны. Получатель социальных услуг осталась довольна работой ребят.

Очень впечатлило и не оставило равнодушным тематическое оформление «Окон Победы» на дому у получателей сотрудниками ОСО №2. Десять пожилых граждан, имеющих звание «Дети войны» и три вдовы ветеранов ВОВ теперь гордятся красиво украшенными окнами.

Ответом, в благодарность за поздравление, звучали теплые напутственные слова, мудрые жизненные советы.  Получатели искренне благодарили за внимание и заботу, проявленные к ним, что не забывают их, навещают, дарят душевное тепло.

Пресс-служба

ГБУСО «Буденновский КЦСОН»