Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





Отдых и оздоровление детей

13.01.2023

ГБУСО «Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения» начинает оздоровительную кампанию 2023 года и приглашает детей работающих граждан и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Наш Центр ежегодно обеспечивает бесплатными путевками в организации отдыха детей и их оздоровления детей в возрасте от 6 до 18 лет. Путевками в детские санатории обеспечиваются дети, в возрасте от 4 до 18 лет.

Перечень документов, необходимых для получения услуги вы можете уточнить у специалиста по телефону 89624409227 или 886559-71912 или на сайте учреждения http://бкцсон.рф/ozdorovlenie-detej/.

Подать заявление на получение путевки в оздоровительный лагерь или санаторий можно обратившись с полным пакетом документов в ГБУСО «Буденновский комплексный центр социального обслуживания» по адресу: г. Буденновск, ул. Пушкинская, д.113, кабинет №2.

Также заявления принимаются в электронной форме через сайт Госуслуг. Специалисты Центра зарегистрируют граждан, желающих получить путевку на сайте Госуслуги и окажут содействие в подаче.

Пресс центр

ГБУСО «Буденновский КЦСОН»