Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





О, цирк! Ты-сказочный парад!

30.09.2019

Никакое искусство в мире не несет в себе столько фантастической энергии, как цирк! Цирк –это особый мир волшебства, где происходит встреча с тайной, ловкостью и юмором, это удивление и восторг, веселье и загадка.

Воспитанники отделения реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья Буденновского КЦСОН на благотворительной основе посетили выступление артистов Ростовского цирка -шапито «Арена Макао»  с программой «Африканская саванна».

В течение двух часов юные зрители, не отрывая взгляда,следили за дрессированными животными и рептилиями, которыена манеже послушно выполняли невообразимые команды. С замиранием сердца наблюдали за воздушной гимнасткой, которая виртуозно продемонстрировала чудеса пластики и акробатики под куполом шатра. Ну, а смешные и забавные номера в исполнении клоуна-весельчака Олежки не оставили равнодушными даже взрослых.

На протяжении всей программы было трогательно замечать, как улыбками преображаются лица ребят и их родителей. Артистам цирка удалось окутать всех гостей позитивными эмоциями, которые дают невероятный ресурс теплоты. А в ответ от зрителей они получили благодарность, симпатию и несмолкаемые аплодисменты!

 

Пресс-Центр

ГБУСО «Буденновский КЦСОН»