Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





Новый год как надежда

30.12.2022

Наши подопечные будут встречать новолетие кто в 70-й, кто и в 95-й раз. Кто дома — скорее всего, в одиночестве. Многих охватят воспоминания, кого-то веселые, кого-то грустные. Кто-то ляжет спать, а кто-то посидит подольше – все же повод бывает не так уж и часто.

Очень разные люди в разных ситуациях, с разными болями, но всем им будет важен один и тот же подарок: понимание, что и в следующем году мы будем рядом. А значит, будут дружеские руки, поддержка и забота. И сейчас,  небольшой знак внимания —  новогодние подарки.

Сотрудники надомной службы ГБУСО «Буденновский КЦСОН» совместно с индивидуальными предпринимателями накануне нового года организовали поздравления особо нуждающихся одиноких граждан с праздником.        

Подарки получились очень скромными: ведь их ждут более 110 человек, но и им наши бабушки и дедушки бывают очень рады. Благодаря частным предпринимателям, мы собрали «вкусные» подарки для тех, у кого их без нас не будет. Как не пошуршать фантиками под ёлкой! Помните свои детские эмоции? А в новогоднюю ночь как не побаловать себя разными вкусностями праздничного стола!

Пусть подарки и скромные, но согреют они каждую бабушку и каждого дедушку, поэтому каждого из них надо обрадовать. Наши подопечные и так уже многого лишались в своей жизни, многое прошли, и тепло и забота им нужны всегда, и особенно в Новый год.

Нам очень приятно, что местные предприниматели с удовольствием становятся участниками благотворительных мероприятий. Выражаем большую благодарность представителям бизнес сообщества, которые проявили гуманность в поддержке граждан, нуждающихся в социальной помощи, и оказали помощь в виде новогодних продуктовых наборов.

 

 

Пресс – центр

«ГБУСО Буденновский КЦСОН»