Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





Новогодние забавы

27.12.2021

Новый год уже на пороге. Этот праздник ждут все – и дети и взрослые. Дети  — потому что подарки, каникулы, зимние развлечения. А взрослые – потому что новогодняя сказка дает возможность вернуться душой в детство, почувствовать себя маленьким мальчиком или девочкой, и снова поверить в чудо. Наверное поэтому, подготовка к новогодним праздником так пришлась по душе посетителям группы дневного пребывания социально – оздоровительного отделения ГБУСО «Буденновский КЦСОН». С энтузиазмом мастерили игрушки и наряжали елку, украшали зал отделения, чтобы создать самим себе новогоднее настроение.

27 декабря все посетители группы собрались в просторном зале, который предоставила Буденновская армянская община СУРБ-ХАЧ. С наступающими праздниками всех присутствующих поздравила заместитель директора Центра Федосова Ж.А. и заведующий отделением Морозова О.И. Затем эстафету поздравлений приняли студенты – волонтеры Буденновского медицинского колледжа. Ребята в образах сказочных персонажей провели конкурсы и викторины, загадали загадки. А затем началось театрализованное представление подготовленное работниками МУК «Центр «Радуга». Веселый снеговик – диджей Морковкин, красавица Елочка, символ грядущего года тигр, и конечно Дед Мороз со Снегурочкой разыграли целое сказочное действо с играми, танцами и песнями. Как всегда в представлении самое активное участие приняли волонтеры «Серебряного возраста» отделения. Они представили вниманию всех присутствующих веселую новогоднюю сценку. И конечно по традиции каждый получил новогодний подарок предоставленный спонсорами – компанией «26 — Регион» (М.Кулагин) и столовая ВиП (О. Квитка).

Существует старинная народная примета, которая гласит: «Как Новый год встретишь, так его и проведешь». Хочется верить, что посетители нашего отделения проведут следующий год, так же как и встретили: в большой, дружной кампании, весело и приятно.

Пресс-центр

«ГБУСО Буденновский КЦСОН»