Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





Милые дамы!

09.03.2022

Первый весенний праздник — праздник милых дам, волшебниц, чаровниц, которым мужчины во все времена посвящали серенады. О женщинах говорилось много, и недаром было сказано: «Должна быть в женщине загадка, чтобы никто не разгадал, должна быть женщина загадкой — её такой Господь создал».  

Отделением социального обслуживания на дому №3 ГБУСО «Буденновский КЦСОН» накануне Международного женского дня организовано поздравление с 8 марта женщин-жительниц с.Архангельского и с.Архиповского, состоящих на социальном обслуживании. В рамках клуба «Музыкальная открытка» сотрудники отделения поздравили маломобильных получателей социальных услуг и «серебряных» волонтеров отделения социального обслуживания на дому №3.

Поздравления прошли на дому у получателей социальных услуг. Сотрудники отделения тепло поздравили женщин с весенним праздником. Читали стихи и подарили открытки. Женщины были тронуты поздравлениями и благодарили работников Буденновского комплексного центра социального обслуживания населения за организацию поздравлений.                                

 

Пресс центр

ГБУСО «Буденновский КЦСОН»