Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





Май – цветущий май, прекрасная пора покрасоваться!

25.05.2023

С наступлением последнего месяца весны, природа пышно расцветает. Майское солнце щедро раздаривает свое тепло, радуя землю яркими лучами. Все живое вокруг чувствует, что лето уже близко и ждать осталось совсем недолго.

И в это прекрасное время года, когда сброшены теплые головные уборы- шапки и платки, хочется быть необыкновенно красивым и счастливым, ведь сам воздух наполнен ароматами цветущих деревьев, сочных трав и ярких цветов.

На сегодняшний день в нашем Центре большим спросом пользуются услуги технологии «Социальная парикмахерская», которая позволяет пожилым гражданам и инвалидам, не покидая дом или квартиру, получить возможность своевременных парикмахерских услуг на дому. Перечень услуг социальной парикмахерской включает: стрижку женская (мужская), окраска волос и сушка феном. И ко всему этому – позитивное общение, последние новости, добрые и теплые слова поддержки, так как наши сотрудники не только осуществляют парикмахерские услуги на дому, но и являются социальными работниками Центра.

Наши мастера-парикмахеры, после каждой предоставленной услуги получают от своих подопечных слова благодарности. Получатели социальных услуг отделения социального обслуживания на дому №1: Коротич Мария Кузьминична, Валькова Нина Васильевна, Кочерыгина Ольга Иннокентьевна и Демиденко Евдокия Федоровна благодарят наших мастеров Сухомлинову Татьяну Юрьевну и Кондыреву Оксану Вячеславну, отмечая при этом, что девочки своими руками создают чудеса и прекрасное настроение. Недоспасова Валентина Николаевна с 2021 года по настоящее время периодически пользуется услугами мастера-парикмахера Центра, потому что красота с доставкой на дом — это очень удобная реальность.

С января 2023 года данными услугами воспользовались 50 пожилых маломобильных жителей г.Буденновска и Буденновского района, в том числе 29 получателей социальных услуг отделения социального обслуживания на дому №1 г.Буденновска.

Уважаемые пожилые граждане, жители г.Буденновска и Буденновского района! В ГБУСО «Буденновский КЦСОН» мастер-парикмахер осуществляет выездное обслуживание на дому. Парикмахерские услуги предоставляются немобильным и маломобильным гражданам-жителям г.Буденновска и Буденновского района, пенсионерам, инвалидам. Заявку можно оставить, обратившись к нам по телефону (886-559)7-26-20 или по адресу г. Буденновск, ул. Пушкинская, д.113.

Пресс-центр

ГБУСО «Буденновский КЦСОН»