Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





«Лучший «серебряный» волонтер

23.12.2021

Подведены итоги краевого конкурса на   звание «Лучший участник добровольческого движения «Серебряное волонтерство» в Ставропольском крае.

В номинации  «Лучший «серебряный» волонтер организации социального обслуживания населения Ставропольского края победила наша землячка  — Мелкумян Инесса Сергеевна.

Инесса Сергеевна уже 4 года активно участвует  в работе группе волонтеров «Серебряного возраста».  С ее участием проходят в ГБУСО «Буденновский КЦСОН» спортивно-оздоровительные мероприятия, поздравления на дому маломобильных  граждан, ветеранов ВОВ, экологические  акции. Всегда активно готовит сладкое угощение и подарки для поздравлений на дому — печет пироги, делает поделки, шьет прихватки, вяжет тапочки.

В онлаин-мероприятии теплые слова благодарности в адрес всех волонтеров за подаренное нуждающимся время, за труд и радушие,  выразила министр труда и социальной защиты населения Ставропольского края Мамонтова Елена Викторовна. А также министр  поздравила победителей. Итогом мероприятия стало вручение дипломов и ценных подарков.

Поздравляем Инессу Сергеевну с заслуженной наградой и желаем  всегда оставаться такой же целеустремлённой, активной, решительной и  энергичной. И пусть в вашей жизни побед будет как можно больше, а трудностей на пути к ним — как можно меньше!

 

 

Пресс-центр

ГБУСО «Буденновский КЦСОН»