Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





Красота и прекрасное настроение на дому

18.12.2020

В настоящее время пожилые граждане и люди с ограниченными возможностями здоровья — наиболее социально незащищенные слоим населения — нуждаются в повышенном внимании, в любви и заботе окружающих их людей.  Вовремя оказанная помощь, расценивается пожилыми гражданами и инвалидами, попавшими в трудную жизненную ситуацию, как нечто необычное, вызывая позитивные чувства, создавая хорошее настроение, что позволяет им радоваться жизни, помогает раскрыть  душу и в новом прекрасном образе открыться миру.

Известно, что ухоженный внешний вид в любой ситуации и в любом возрасте способствует активизации внутреннего потенциала гражданина и улучшению его психологического состояния, что, несомненно, положительно влияет на качество его жизни. А для того чтобы быть привлекательным нужны немалые деньги и доступность парикмахерских услуг для людей с ограниченными возможностями здоровья.

На сегодняшний день в нашем Центре большим спросом пользуется технология «Социальная парикмахерская», которая обеспечивает доступность возможности получения пожилыми гражданами и инвалидами своевременных парикмахерских услуг на дому.  

В перечень услуг парикмахера наряду с выездом на дом входят: стрижка мужская, женская, сушка феном, окраска волос. И в приложение ко всему этому — позитивное общение, хорошие и добрые слова, так как наши сотрудники не только осуществляют парикмахерские услуги на дому, а одновременно являются социальными работниками.

Благодаря вниманию и заботе со стороны сотрудников Центра, наши граждане отмечают удовлетворенность качеством предоставления услуг специалистами и всегда рады встрече с ними.

В ГБУСО «Буденновский КЦСОН» мастер-парикмахер осуществляет выездное обслуживание на дому. Парикмахерские услуги предоставляются немобильным и маломобильным гражданам-жителям г. Буденновска и Буденновского района, пенсионерам, инвалидам.    

Заявку можно оставить, обратившись к нам по телефону 7-26-20 или по адресу г. Буденновск, ул. Пушкинская д.113, тел. 7-26-20. 

Пресс-центр

ГБУСО «Буденновский КЦСОН»