Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





Этот осенний день посвящается вам, мамы!

29.11.2019

С 1998 года в России в последний воскресный день ноября празднуется День Матери, Хранительницы очага. Это своеобразный день благодарения, выражения любви и уважения всем матерям.

Сегодня, 28 ноября 2019 года в социально —  оздоровительном отделении ГБУСО «Буденновский КЦСОН» закончился цикл мероприятий, посвященных Дню Матери. Каждый год это мероприятие проходит в районном отделе культуры. В этом уютном зале собрались посетители социально-оздоровительного отделения.  В праздник принято дарить подарки. Мы решили не отступать от этой замечательной традиции и приготовили в подарок гостям чайный стол от наших спонсоров и концертную программу с участием народного ансамбля «Сельские зори» села Покойное, маленьких волонтеров с детского сада № 24 с танцами и песнями, преподавателей музыкальной школы – баянистов Шинкоренко Николая и Штарева Дмитрия.

Весь зал участвовал в программе праздника: все пели, танцевали.  Интересные командные соревнования по воспоминаниям детских стихов, сказок, песен взбодрили всех гостей; изображали с помощью пантомимы два дела одновременно.

Желаем всем матерям крепкого здоровья! И пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети, внуки и правнуки!

Пресс — центр

ГБУСО «Буденновский КЦСОН»