Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





80 лет – дата, достойная уважения!

13.03.2020

В ГБУСО «Буденновский КЦСОН»  живет прекрасная традиция, поздравление юбиляров месяца. В марте, в отделении социального обслуживания на дому № 9, получателю социальных услуг Гагулиной Прасковье Филипповне  – исполнилось 80 лет.

Всю свою жизнь Прасковья Филипповна живет в селе Томузловском. В колхозе «Заветы Ильича» проработала 44 года. Работа была очень тяжелая, послевоенное время, но Прасковья Филипповна никогда не жаловалась на тяжелую жизнь. У Прасковьи Филипповны замечательные дети, внуки и правнуки, которые не забывают о маме, бабушке и прабабушке. В свою очередь и она всегда о них заботится и говорит только теплые слова.

Поздравили Прасковью Филипповну все. Родные, близкие, соседи, коллектив ГБУСО «Буденновский КЦСОН» отделение социального обслуживания на дому № 9. Вручено много цветов и памятных подарков. Именинница была растрогана до слез таким вниманием и  в свою очередь произнесла несколько теплых слов: «Желаю вам в и будущем продолжать свою работу, свои добрые дела. Трудитесь на своем поприще и всех вам благ в ваших добрых делах».

Пресс-Центр

ГБУСО «Буденновский КЦСОН»