Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





Домашний праздник

17.05.2021

Свой 80-летний юбилей отмечает прекрасный человек, заботливая и любящая мама, бабушка, прабабушка Доронина Любовь Семеновна из села Архангельского Буденновского района. Доронина Любовь Семеновна состоит на социальном обслуживании в отделении социального обслуживания на дому №3 «Буденновский КЦСОН» с 2012 года.

Родилась Любовь Семеновна в многодетной семье, в селе Никольском, Степновского района 17.05.1941 году. Отец и мать были рабочими на стройке. Детство ее прошло в холодные, голодные военные годы. Отец ушел на фронт и пропал без вести, а мать воспитывала троих детей. Ее детство и юность пришлись на военные и послевоенные годы.  В 1948 году семья приехала в село Архангельское. Несмотря на трудности, старательная девочка окончила семь классов. Трудовую деятельность начала в родном селе, работала в колхозе Архангельском разнорабочей. Награждена званием «Ветеран труда» и «Дети войны». В 1959 году Любовь Семеновна вступила в брак с Николаем Дмитриевичем, они воспитали троих детей, которым дали образование и помогли определить свой жизненный путь. К сожалению, Николай Дмитриевич рано ушел из жизни. Но Любовь Семеновна не потеряла веру в жизнь, сохранила твердость духа, силу воли и неумолимое стремление к жизни. Сегодня 5 внуков и 7 правнуков дарят ей радость и душевное тепло.
«Любовь Семеновна – удивительная, самая добрая, отзывчивая, искренняя, щедрая мама, бабушка и прабабушка. Она всегда нас понимает и поддерживает, дает мудрые советы, находит нужные слова. Тепла ее души, как солнечного весеннего света, хватает на всех и на все» — говорят близкие.

По доброй традиции с 80-летним юбилеем Любовь Семеновну, поздравили работники отделения социального обслуживания на дому №3 Буденновского комплексного центра социального обслуживании населения совместно с сотрудниками МБУК «ЦКДиС»  с. Архангельского.

В рамках клуба «Музыкальная открытка», вокальная группа «Надежда» Центра культуры села Архангельского исполнила для именинницы музыкальное поздравление, тем самым подарив хорошее настроение. А сотрудники отделения социального обслуживания на дому №3 Буденновского комплексного центра социального обслуживании населения подарили Любовь Семеновне ценный подарок и много-много теплых слов.

Пресс-центр

ГБУСО «Буденновский КЦСОН»