Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





Добрым словом о юбиляре

06.02.2023

Поздравление на дому юбиляров почетного возраста — одна из добрых традиций Буденновского центра социального обслуживания населения. Вот и в этот раз, сотрудники отделения социального обслуживания на дому №7 поздравили Ковгунову Татьяну Николаевну с 70–летием.

Родилась и выросла Татьяна Николаевна в с.Стародубском. Выучилась в железнодорожном училище г. Мин — Воды на проводника. Затем вышла замуж. От брака имеет двух дочерей и сына. Трудовую деятельность Татьяна Николаевна  начала  проводником на железной дороге, потом, когда родились дети, нянечкой в детском саду. Позже судьба забросила  в г.Ессентуки, там продолжила работать в военном госпитале младшей медицинской сестрой.

Гостям именинница была очень рада. В разговоре с Татьяной Николаевной мы удивились ее оптимизму, жизнерадостности и желанию жить. Ее трудно представить хмурой, она очень позитивный человек и всегда создает хорошее настроение с тем, с кем общается. Это очень светлый человек с открытой душой, принимает активное участие в разных мероприятиях. Очень любит читать, ну и, конечно, она — отличная хозяйка. Прощаясь,  юбиляр поблагодарила всех гостей и пожелала всем всего самого лучшего и успехов в работе.

Пресс – центр

ГБУСО «Буденновский КЦСОН»