Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





День семьи, любви и верности

09.07.2019

Ежегодно, 8 июля Россия отмечает День семьи, любви и верности, праздник, который тесно связан с историей и жизнеописанием святых благоверных Петра и Февронии. Их семья, где всегда царила взаимные чувства, доверие и согласие, стала символом истинной преданности. По легенде они умерли в один день 25 июня ( 8 июля по новому стилю) 1228 года.

Стало доброй традицией в сел  Архангельском в этот день чествовать семьи, которые в любви и согласие прожили долгие-долгие годы. В семье все начинается с отношений. Чуткость, терпение, взаимопонимание и взаимовыручка…  Возможна ли без них любовь? Вряд ли…  Об этом знают семьи со стажем, за плечами которых многолетний опыт, огромная выдержка.

В рамках клуба «Музыкальная открытка»  сотрудники отделения социального обслуживания на дому №3 ГБУСО «Буденновский КЦСОН» совместно с работниками МБУК ЦКДиС и руководителем вокальной группы «Вдохновение» поздравили супружеские пары, которые больше полувека вместе! Это семейные пары: Денисовы, Ивановы (Александр Иванович и Раиса Ивановна вместе уже 51 год) , Глущенко (Иван Григорьевич и Зоя Петровна прожили вместе 54 года), Панасюк, Некрасовы, Камневы, проживающие в с.Архангельское Буденновского района.

 В честь супругов звучали стихи, песни,  состоялось торжественное вручение памятных подарков. Надеемся, что пожелания счастливых часов в окружении семьи, теплых чувств, искренних эмоций не пройдут даром.

Пусть каждый дом хранит любовь, спокойствие  и дружбу.

Пусть всегда светит солнце. Храните свое единое целое — свою семью!

 

 

Пресс-Центр

ГБУСО «Буденновский КЦСОН»