Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





Благодаря знаниям оказываем квалифицированную помощь

30.01.2023

Обучение — один из главных залогов личностного роста и профессионального успеха. При том, что в современном быстро меняющимся мире и требования к работникам разных профессий также часто изменяются. Поэтому, чтобы гарантировать высокое качество собственной работы, востребованность на рынке и личностный рост, необходимо постоянно переподготавливаться и обучаться.

Все это говорит об одном — социальному работнику необходимо постоянно обучаться и получать новые знания, проходить курсы повышения квалификации или профессиональной переподготовки. Ведь профессия социального работника в последнее время становится все более востребованной.

Для того, чтобы быть в курсе последних изменений в законодательстве, касающемся сферы социального обслуживания и социальной работы, чтобы знать о последних изменениях в специфике социальной работы, в отделении социального обслуживания на дому №1 ГБУСО «Буденновский КЦСОН» периодически проводятся занятия по профессиональной учебе и другие обучающие мероприятия по подготовке социальных работников и сиделок в новых условиях, которые позволят квалифицированно и грамотно оказывать социально – бытовые услуги, а также необходимые услуги по уходу за тяжелобольными получателями социальных услуг.

Работа социального работника — это работа с живыми людьми, и когда она выполнена успешно — это приносит как пользу окружающим, так и удовлетворенность самому работнику. Поэтому мы постоянно повышаем свой уровень знаний и стремимся к тому, чтобы стать лучшими специалистами!

Воспользоваться услугами Центра могут пожилые люди и инвалиды, которые нуждаются в помощи, а также их родственники, которым необходима помощь по уходу за близкими людьми. Для этого необходимо лично обратиться в ГБУСО «Буденновский КЦСОН» по адресу: Ставропольский край, город Буденновск, улица Пушкинская № 113, или по телефону: 8(86559)7-26-20.

Пресс-центр

ГБУСО «Буденновский КЦСОН»