Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





90 лет-награда за достойную жизнь!

07.11.2022

Одной из добрых традиций Буденновского центра социального обслуживания населения является поздравление на дому юбиляров почетного возраста.

Второго ноября 2022 года, свой юбилей отметил коренной житель села Прасковея Тищенко Иван Алексеевич.

В связи с 90-летием, Иван Алексеевич получил поздравления от заведующего ОСО №5 ГБУСО «Буденновский КЦСОН» Синельниковой Юлии Владимировны Ставропольского края Владимира Владимировича Владимирова и памятные подарки от центра социального обслуживания на дому. Так же к поздравлению присоединился «Серебряный» волонтер, председатель совета ветеранов муниципального образования села Прасковея Стрельцова Наталья Федоровна. Она произнесла тёплые слова и вручила юбиляру цветы и конфеты. Девяносто лет — это прекрасный возраст, возраст мудрости, заслуживающий всеобщего уважения и почета. Желаем, чтобы здоровье не подводило, а оптимизм и желание жить не иссякло еще много-много лет!

В разговоре с Иваном Алексеевичем мы удивились его оптимизму, жизнерадостности и желанию жить. Он всю жизнь любил, любит и продолжает играть на гармони, несмотря на свой почетный возраст! У Ивана Алексеевича большое семейство: дети, четыре внука, семь правнуков. Мы от души желаем крепкого здоровья и благополучия на долгие годы!

После дружеской беседы  Иван Алексеевич поблагодарил всех гостей и пожелал всем всего самого лучшего и успехов в работе.

Пресс-Центр

ГБУСО «Буденновский КЦСОН»