Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





100 лет – золотой возраст!

14.12.2022

Человек, который дожил до векового рубежа, достоин уважения и восхищения! Ведь он познал жизнь во всех её проявлениях: и радостных, и грустных. Наверное, в этом и есть суть нашей жизни, когда пройдя через все испытания, мы принимаем «уроки» нашей судьбы и сохраняем в сердце доброту, любовь и оптимизм. Несомненно, такие люди нуждаются в нашей особой заботе и внимании. Поэтому, 12 декабря, к праздничному мероприятию, посвященному 100-летнему Юбилею Анны Петровны Бочарниковой мы готовились заранее. Вот как это было.

Анна Петровна получила поздравления от заведующего отделением социального обслуживания на дому №5 ГБУСО «Буденновский КЦСОН» Синельниковой Юлии Владимировны, которая вручила именную поздравительную открытку от Губернатора Ставропольского края Владимира Владимировича Владимирова и памятные подарки от центра социального обслуживания на дому. Так же к поздравлениям присоединились  «серебряные» волонтеры, члены совета ветеранов муниципального образования села Прасковея, Полина Фёдоровна Андреева и Наталья Федоровна Стрельцова, с тёплыми словами и цветами и конфетами для юбиляра. Представители администрации с.Прасковея так же произнесли теплые слова и вручили поздравительные письма и подарки.  

Анна Петровна проживает с дочерью и окружена заботой и вниманием внуков и правнуков. Бабушка никогда не унывает, до сих пор читает стихи, а вечерами любит поговорить и посмеяться со своими подругами – соседками.

Мы рады, что нам довелось прикоснуться к чествованию человека, для которого век, эпоха — не просто слова, это целая жизнь. Хотим, чтобы долгожители были здоровы, смотрели на мир ясными глазами, вспоминая прошлое и вглядываясь в будущее, улыбались миру!

 Пресс-Центр

ГБУСО «Буденновский КЦСОН»