Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





Звездопад пожеланий

29.08.2022

Обычно в обществе не принято интересоваться возрастом женщины, но в данном случае о возрасте женщины не только нельзя умалчивать – им можно гордиться!

29 августа получатель социальных  услуг ОСО№7 ГБУСО «Будённовский КЦСОН» отмечала свой большой юбилей – 95 лет! Как у большинства людей старшего поколения у Раисы Алексеевны позади большой и трудный жизненный путь. Он пройден с честью и достоинством, уважением окружающих людей.Она обычная русская женщина,испытавшая на своём веку и радость, и горесть. Её судьба похожа на судьбу людей, живших в те тяжёлые годы.

Раиса Алексеевна родилась в городе Георгиевске. Окончила 7 классов. В годы Великой Отечественной войны работала в стройотряде. Тяжёлая работа легла на хрупкие плечи девочки – подростка. После войны вышла замуж. В 1966 году переехала с семьёй в п.Терек. Проработав всю жизнь на энергоучастке, вышла на пенсию в 1978 году. Является ветераном труда, имеет медали к юбилею Великой Победы, много почетных грамот. Мама, бабушка прабабушка и прапрабабушка – самые  главные титулы Раисы Алексеевны. У неё одна дочь, две внучки, шесть правнуков и один праправнук.

С юбилеем Раису Алексеевну поздравляли представители  территориального совета села Стародубского и работники ГБУСО «Будённовский КЦСОН» ОСО№7. Приходу гостей Раиса Алексеевна была очень рада, выразила слова благодарности за поздравления и пожелания здоровья и бодрости духа на долгие годы.

Пресс – центр

ГБУСО «Будённовский КЦСОН»