Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





Женщина, дарующая жизнь

25.11.2019

Среди многочисленных праздников в нашей стране День матери занимает особое место, хотя появился совсем недавно в 1998 году. Он ежегодно отмечается в последнее воскресенье ноября. День матери — это замечательный и трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек мама. Именно мама дает начало новой жизни, мама окружает добротой, нежностью и заботой.  

День матери — прекрасный повод сказать «спасибо» нашим мамам, подарить им теплые, искренние слова, вновь и вновь повторить, как сильно мы их любим!

В селе Архангельском Буденновского района живет добрая женщина, а для своих детей, внуков — самая лучшая на свете мама и бабуля — Корнеева Татьяна Ивановна. Родилась она в 1957 году, окончила школу и поступила в Ставропольское кооперативное училище. В 1976 году окончила училище, получила специальность повара 5 разряда. В этом же году вышла замуж за своего суженного Виктора, родила ему троих детей. Виктор работал трактористом в совхозе Архангельский. Татьяна работала в том же совхозе на пекарне.     

Отличалась трудолюбием, серьезным отношением к тяжелому сельскохозяйственному труду. Имеет большой трудовой стаж, является «Ветераном труда». А дома тоже была работа по хозяйству воспитание и забота о детях. Сейчас дети повзрослели. Сыновья Владимир, и Сергей служат  по контракту, посвятив себя защите Отечества, дочь работает почтальоном в родном селе. Сейчас Татьяну Ивановну радуют шестеро  внуков, которых она очень любит и часто балует разными вкусностями и отменной выпечкой.

 Татьяна Ивановна находится на социальном обслуживании в  отделении № 3.                        Сотрудники отделения социального обслуживания на дому №3, поздравили с прекрасным праздником «Днем матери», прочитали стихи, посвященные матери, и от всего сердца пожелали крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни!

Пресс- центр

ГБУСО «Буденновский КЦСОН»