Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





Здравствуй, радужное лето!»

28.05.2021

День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом .

В преддверии Международного дня защиты детей в ГБУСО «Буденновский КЦСОН» состоялся праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья «Здравствуй, радужное лето!»

Порадовать яркими выступлениями и поздравить  ребят были приглашены наши постоянные гости-работники Центра досуга «Радуга». Дети с большим интересом смотрели выступления главных героев — клоунов Кнопочки, Клёпочки и Заклёпочки. Вместе с ними участвовали в веселых игровых конкурсах, пели, читали стихи, отгадывали загадки, рисовали и танцевали.

Вместе с веселыми клоунами дети посмотрели театрализованную сказку «Лисица-девица и Котофей Иванович» в исполнении артистов  народного театра «Чародей».

На празднике царила атмосфера счастья, тепла, радости и веселья. И завершилось мероприятие небольшими подарками для летнего отдыха от мясокомбината «ДЮК».

Пресс центр

ГБУСО «Буденновский КЦСОН»