Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





Здравствуй, к знаниям дорога!

30.08.2019

          1 сентября — особый день  для каждой семьи, в которой есть школьник.  Ребята с нетерпением ждут встречи с учителями и одноклассниками, с особым волнением встречают этот праздник первоклассники и выпускники.

        В преддверии начала нового учебного года, воспитанники отделения реабилитации ГБУСО « Буденновский КЦСОН», приняли участие в театрализованной игровой программе, которую провели специалисты Центра досуга «Радуга» в рамках социального сопровождения — «В школу с Машей и Медведем». Красивые, нарядные, полные надежд,  ребята были рады увидеть друг друга снова   на таком замечательном празднике.

     Со словами приветствия к школьникам, родителям и гостям обратилась директор ГБУСО КЦСОН Н.А.Парахина, пожелав ребятам успешной учебы и отличного настроения.

  Дети с большим интересом наблюдали за выступлениями  сказочных героев: мудрой Феей лета, озорницей  Машей и ее верным другом Мишей,  участвовали в подвижных играх и забавных викторинах, пели, читали стихи, рисовали и танцевали. Родители бурными аплодисментами встречали каждый выход детей и испытывали восторг и радость за них.

     По окончании праздничных выступлений, всем детям были вручены подарки от наших спонсоров — школьные принадлежности.

 

 

Пресс-центр

ГБУСО «Будённовский КЦСОН»