Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





Юбилей у Вас весомый- целых 80 лет!

06.09.2019

Женская судьба Вам подарила
80-летний юбилей!
Вам здоровья мы желаем, силы,
Долгих, ясных и счастливых дней!

         Пятого сентября этого года отметила свой 80–летний  юбилей получатель социальных услуг Страхова Галина Сергеевна, обслуживаемая в отделении социального обслуживания на дому №8 ГБУСО «Буденновский КЦСОН». Родилась Галина Сергеевна в Усть-Каменогорске Восточно-Казахстанской области, закончила строительный техникум, работала технологом на заводе приборов, вышла замуж, родила двоих дочерей.  В 1976 году переехала с семьей в г. Буденновск, устроилась на работу в «Трест Промстрой -2» главным диспетчером. Когда строительство закончилось, перешла работать в  Буденновское профессионально-техническое училище №49 мастером производственного обучения. За добросовестный труд неоднократно была награждена грамотами и благодарностями.

         Несмотря на все трудности, с которыми пришлось столкнуться Галине Сергеевне на своем жизненном пути, она остается позитивным, жизнерадостным, добрым человеком. Годы — гордость для Галины Сергеевны. Жизнь продолжается спокойно и ровно, ее окружают родные и близкие люди, друзья. Любимое занятие Галины Сергеевны — вышивание бисером.  Свои работы она с удовольствием дарит знакомым, друзьям. 

В день юбилея Галину Сергеевну пришли поздравить заведующий  отделением социального обслуживания на дому № 8  Ворошилова С.А.,  специалист по социальной работе  Демченко С.И. С наилучшими пожеланиями крепкого здоровья, бодрости и отличного настроения,  вручили имениннице букет цветов, прочитали стихи и подарили небольшой памятный подарок, пожелали оставаться и в 80, и в 100 такой же радостной и бодрой! Чтобы здоровье не давало сбоев, никогда не грустить, не унывать и любить жизнь!

 

 

Пресс-центр        

ГБУСО « Буденновский КЦСОН»