Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





XII Всероссийский чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров – 2022

07.11.2022

2 ноября в Москве прошёл завершающий этап финальной части XII Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью в онлаин формате среди пенсионеров – 268 участников из 66 регионов России приняли участие в настоящей компьютерной схватке года. Чемпионат проводится  по инициативе Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России». Финалисты проверили свои навыки работы в поисковой системе «Яндекс» и в умении пользоваться приложениями на смартфонах, а также знания по финансовой грамотности. Все задания были объединены двумя темами – «Сохранение национальных традиций России» и «Здоровье в старшем возрасте как основная ценность жизни».
От Ставропольского края достойно выступил наш земляк, житель г. Буденновска Порысев Александр Валентинович, заняв I место  в номинациях «Работа на смартфоне», «Работа в поисковой системе Яндекс» и III место в номинации «Абсолютное первенство».

Поздравляем Александра Валентиновича с заслуженной победой! Желаем, как можно меньше препятствий на пути к своим заветным вершинам. С победой!

Пресс-центр

ГБУСО «Буденновский КЦСОН»