Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





Возраст мудрости!

17.02.2020

Жизнь во все времена была не легка, но самое главное в ней было и остаётся умение мужественно преодолевать все житейские трудности, преодолевать самого себя, чтобы прожить свою жизнь достойно, не прятаться за чужими спинами, всегда оставаться человеком и оставить о себе добрую память, биографию, которой бы гордились дети и внуки.

10 февраля исполнилось 80 лет ветерану труда, добросовестной труженице, жизнерадостной жительнице с. Архангельского Буденновского района Выдровой Валентине Александровне.                                                                                                           В семье родителей Валентины Александровны было 5 детей. Мама работала в колхозе, отец ушел на фронт.Закончив 8 классов, Валентина  идет работать в совхоз дояркой.  В 17 лет по комсомольской путевке Валентина Александровна уезжает в Мурманскую область. Наступает самая прекрасная пора, когда, кажется, что жизнь бесконечна и все только начинается, когда стоишь на пороге всего неизведанного и многое хочется постичь. В вихре молодости и трудовых будней встречает Валентина свою любовь, и в 1957 году Валентина Горлова становится Людмилой Выдровой. В браке рождается двое сыновей и дочь.

 С 1957 года до самого ухода на пенсию работала  на заводе по изготовлению железо-бетонных конструкций крановщиком. Достойно трудившаяся все годы, Валентина Александровна неоднократно  была отмечена, премиями и почётными грамотами. За многолетний добросовестный труд  удостоена званием «Ветеран труда».                                                                                                                                                  

Выйдя на пенсию  в 90 годы, Валентина Александровна вернулась в родное село. Сейчас Валентина Александровна, счастливая бабушка и прабабушка, у которой 7 внуков и 2 правнука!                                                                                                                                                        В рамках клуба «Музыкальная открытка»  сотрудники ГБУСО «Буденновский КЦСОН» поздравили Валентину Александровну с замечательным юбилеем. Прочитали стихи, вручили памятный подарок  и пожелали юбиляру на долгие годы только все лучшее! И пусть живут в душе всегда – ДОБРОТА, ЛЮБОВЬ И ВЕЛИКОДУШИЕ!

Пресс центр

ГБУСО «Буденновский КЦСОН»