Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





Восемьдесят лет – это не шутка – Жизнь, а не какая-то минутка

04.06.2021

В отделении социального обслуживания на дому № 9 села Томузловского и Преображенского ГБУСО «Буденновский КЦСОН» есть добрая традиция поздравлять получателей социальных услуг с юбилеем.  

Живёт в селе Томузловском получатель социальных услуг отделения социального обслуживания на дому №9, простая женщина с сильным характером, доброй и чуткой душой  Тарасова Зинаида Ивановна. Даже не подумаешь, что ей 1 июня 2021 года исполнилось 80 лет! Можно только восхищаться людьми старой закалки: им 80, а они радуются жизни, и всё такие же жизнелюбивые. И даже когда им плохо, они не подают вида, а в недомогании винят перемену погоды…  У Зинаиды Ивановны три сына, пять внуков и три правнука. Она родилась в селе Преображенском, поступила учиться на зоотехника, вышла замуж в село Томузловское. Она, как и многие «Дети войны» много и тяжело работала, является Ветераном труда, имеет много наград за хорошую и добросовестную работу.

В этот знаменательный день  Зинаиду Ивановну поздравили все родные  и близкие, друзья и соседи. Но главный сюрприз именинница получила от сотрудников Центра нежданно-негаданно, в рамках инновационной технологии «Музыкальная открытка», которая набирает популярность, к ней в гости прибыл фольклорный ансамбль «Россияночка». Участницы ансамбля поздравили Зинаиду Ивановну с праздником и исполнили русские народные композиции, песни, которые все знают и любят. Зинаида Ивановна  в свой адрес услышала множество пожеланий здоровья, семейного благополучия, долгих лет жизни и в ответ поблагодарила всех гостей.

 Пресс-центр

ГБУСО  «Буденновский КЦСОН»