Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





Восемьдесят! Какая солидная дата!

24.09.2021

Восемьдесят — какая солидная цифра, а особенно в том случае, если это юбилей!

Живет в селе Архангельском Буденновского района простая скромная женщина Брюхина Валентина Васильевна, которая 24 сентября  отмечает свой 80-летний юбилей!

Родилась наша именинница в 1941 году в селе Стародубском Буденновского района. Отец Василий Михайлович был на фронте, попал в плен и находился там четыре года, после плена вернулся домой. Мама Наталья Михайловна воспитывала троих детей, во время войны работала на окопах. В 1948 году Валентина Васильевна пошла в школу, окончила четыре класса, очень рано начала трудиться в молодежной бригаде по сбору овощей и фруктов. В 1960 году вышла замуж за Ивана Ивановича, с которым прожила 27 лет. До пенсии Валентина Васильевна работала в совхозе «Архангельский». Трудовой стаж 37 лет, за добросовестный труд Валентина Васильевна награждена званием «Ветеран труда».

Валентина Васильевна является получателем социальных услуг ОСО №3 Буденновского центра социального обслуживания населения, живет одна, но оптимизма не теряет, старается все сделать сама, так говорит: «Движение -жизнь!». Родные не оставляют Валентину Васильевну без внимания и часто ее навещают.

По доброй традиции ГБУСО «Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения», совместно с сотрудниками МБУК «ЦКДиС»  с. Архангельского поздравили с 80-летним юбилеем Валентину Васильевну. В рамках клуба «Музыкальная открытка», волонтеры серебряного возраста нашего Центра, солисты хора  «Россияночка» Центра культуры села Архангельского исполнили для юбиляра музыкальное поздравление, тем самым подарив хорошее настроение. А сотрудники отделения социального обслуживания на дому №3 подарили Валентине Васильевне ценный подарок и много-много теплых слов.

Пресс — центр

ГБУСО «Буденновский КЦСОН»