Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





Вопрос-ответ

21.03.2023

В целях получения оперативной информации в ОСО №3 ГБУСО «Буденновский КЦСОН» продолжает свою работу современная технология «Экспресс-почта». Направление данной технологии «Экспресс – почта»: повышение эффективности работы подразделений Центра, повышение информированности населения об услугах, предоставляемых учреждением, получение оперативной информации от жителей сел о качестве предоставляемых социальных услуг и их эффективности.    

В почтовые ящики, которые находятся в зданиях администрации от жителей сел Архангельское, Архиповское и Добровольное продолжают поступать письма о качестве предоставляемых социальных услуг, эффективности работы социальных работников и помощников по уходу (сиделок), а так же вопросы и благодарственные письма. С целью оперативного решения вопросов, интересующих получателей социальных услуг, на указанный адрес выезжает заведующий отделением, и специалист по социальной работе для разъяснения условий о социальном обслуживании.

За 1 квартал 2023 года мы рассмотрели 11 обращений от жителей сел, из которых четыре благодарности социальным работникам и всему коллективу ОСО №3, а так же семь вопросов, на которые были предоставлены ответы. Каждый день почтовый ящик проверяется специалистом по социальной работе на наличие обращений, чтобы как можно быстрее дать ответ обратившемуся.

 Нам важно мнение о работе учреждения, мы стремимся к усовершенствованию в работе и готовы принять критику. Мы ждем новых вопросов, предложений

Пресс-центр

ГБУСО «Буденновский КЦСОН»