Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





Весна пришла, а с ней и праздник

07.03.2024

Наступившая весна вновь привела с собой самый нежный и светлый праздник — Международный женский день. И по традиции, сложившейся за многие годы, отметить этот праздник собрались все посетители социально – оздоровительного отделения ГБУСО «Буденновский КЦСОН»:  «серебряные» волонтеры,  женщины, занимающиеся в кружках и клубах, и конечно, постоянные посетители группы дневного пребывания.

Что нужно для счастья женщине?  Чтобы были здоровы близкие люди, чтобы были счастливы дети и внуки, чтобы было мирное небо, чтобы всем хватало хлеба…  А еще, конечно,  нарядное платье, помада в тон, цветы от любимых людей, и  вовремя сказанный комплимент. Сколько бы ни было женщине лет все это нужно и важно. Поэтому в этот день все женщины были по-особенному красивы и нарядны.

Праздник начался с поздравления студентов – волонтеров Буденновского медицинского колледжа. Танцы и песни, проникновенные стихи и зажигательные танцы  создали праздничное настроение. А во второй части праздника самые активные хозяюшки соревновались в искусстве домоводства: отвечали на «каверзные» вопросы ведущей, сворачивали блинчики, составляли «экономный» бюджет питания на 200 рублей, строили фигурки из лего-кубиков. А все присутствующие болели за конкурсанток, подбадривали аплодисментами и, в перерывах между конкурсами, пели хором песни   на весенние темы.

Праздник закончился традиционным чаепитием и танцами.

Пресс – центр

ГБУСО «Буденновский КЦСОН»