Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





Весна Победы!

05.05.2023

9 Мая — праздник, в ожидании которого замирает вся страна, забываются обиды и разногласия, а наши сердца и память срастаются воедино.

Это не просто день памяти о прошедшей Великой Отечественной войне. Это своего рода ориентир — какой наша страна должна быть. Великой, могучей и непобедимой!

В социально – оздоровительном отделении ГБУСО «Буденновский КЦСОН» в преддверии праздника состоялось большое торжественное мероприятие – «Весна Победы». На мероприятие собрались посетители группы дневного пребывания, оздоровительной группы, члены клубов и «Серебряные» волонтеры. На почетные места приглашены самые дорогие гости – ветераны Великой Отечественной войны Иван Яковлевич Обрященко, Гвоздиков Иван Петрович и Пазенко Николай Константинович. Все самые искренние и теплые слова благодарности и поздравления с праздником были для них. Праздничную программу подготовили работники Городского Дома культуры. Концертные номера радовали разнообразием. Квартет русских народных инструментов «Радуга», Народный ансамбль русской песни «Рябинушка», солисты и «Фронтовая бригада» — создали праздничное настроение. Не остались в стороне и студенты волонтеры. Ребята из Буденновского медицинского колледжа не только принимали участие в концерте, но и помогали организаторам — встречали гостей, вручали георгиевские ленточки, раздавали солдатскую кашу. В концерте приняли участие и давние друзья отделения — ребята из детского сада № 24. После концерта по традиции все присутствующие вдоволь поели солдатской каши и посидели за чашкой чая со сладостями. И конечно были танцы. Звучали солдатские песни, вальсы, народные и современные мелодии, и мало кто усидел на месте. Праздник удался на славу.

Пресс – центр

ГБУСО «Буденновский КЦСОН»