Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





Великий праздник — 80 лет!

04.08.2022

А в сердце та же радость, то же счастье, в глазах все тот же яркий, милый свет. Где места нет для старости, несчастья!

 

04 августа 2022 года свой 80-летний юбилей отмечает замечательный и удивительной доброты человек Кадура Мария Васильевна. Мария Васильевна обслуживается нашим центром вот уже более 17 лет. В этот прекрасный день поздравить именинницу пришли социальный работник отделения социального обслуживания на дому №6 Лобач Татьяна Александровна, специалисты сельского поселения с.Толстово-Васюковское. С наилучшими пожеланиями здоровья и бодрости духа гости преподнесли имениннице цветы и подарки.

Мария Васильевна родилась  в 1942 г. в с.Новая Жизнь Буденновского района Ставропольского края, где и провела свои детские школьные годы. После 18 лет поступила на обучение в педагогический колледж с. Иноземцево. После обучения Мария Васильевна с мужем приехали в с.Толстово-Васюковское  для проживания и работы. Мария Васильевна всю свою трудовую деятельность и свободное от работы время посвятила самому прекрасному: воспитанию и обучению детей. Одновременно, выполняя обязанности воспитателя детского сада с.Толстово-Васюковское, Мария Васильевна являлась руководителем и солистом художественной самодеятельности с. Толстово-Васюковское. У нее хватало времени на всех, так как Мария Васильевна занималась общественной деятельностью и нагрузок у нее было более,  чем предостаточно. Ее воспитанниками являются директор совхоза АО «Толстово-Васюковское» и Толстово-Васюковской школы,  начальник Толстово-Васюковского территориального отдела администрации Буденновского муниципального округа с.Толстово-Васюковское и просто замечательные и уважаемые в селе люди.

Сегодня в адрес юбиляра звучат только приятные слова, от чистого сердца гости желают Марии Васильевне крепкого здоровья и позитивного настроения, бодрого настроения, искренней радости и крепкой любви дорогих и близких людей.

Пресс-центр

ГБУСО «Буденновский КЦСОН»