Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





В юбилей с помощью и поздравлением!

14.11.2022

Вы эту жизнь измерили ногами
За много лет уж вдоль и поперёк.
Сегодня восхищаемся мы Вами —
Уж девяносто пятый вам годок!

В надомной службе ГБУСО «Буденновский КЦСОН» продолжает действовать добрая традиция — поздравлять юбиляров на дому. Вот и сегодня, в преддверии 95-летия, юбиляра пришли поздравить заведующий отделением социального обслуживания на дому №1 г.Буденновска Даудова Ирина Николаевна, социальный работник Кондырева Оксана Вячеславовна, волонтеры-студенты Буденновского медицинского колледжа. Пришли с помощью и поздравлением, с пожеланиями крепкого здоровья, уюта в доме, душевной теплоты, здоровья и любви близких. Красивая и замечательная дата, заслуживающая уважения! Дожившие до этого возраста в своем большинстве, наверное, считают себя счастливыми людьми. Им многое пришлось пережить, они много повидали на своем жизненном пути, им есть о чем рассказать своим внукам и правнукам. Но что удивительно, такие люди никогда не унывают, блеск в их глазах не исчезает ни при каких обстоятельствах. Они просто радуются жизни.

Несмотря на свой возраст, Токарева Анна Николаевна полна жизни и энергии, человек, который при встрече и общении дарит тепло и улыбку. Хоть в жизни было всякое, и трудности сопровождали Анну Николаевну на протяжении многих лет, но она сумела сохранить в себе доброту и любовь к жизни. Сейчас для Анны Николаевны гордостью и счастьем являются самые родные и любимые люди – внуки. Для них она готова прожить еще долгую — долгую жизнь…

Ребята-волонтеры с большим энтузиазмом откликнулись на наше предложение о подарке в виде помощи пожилому человеку. В солнечный ноябрьский день ребята, вооружившись ведрами и салфетками, провели влажную уборку в доме Анны Николаевны, снаружи и внутри помыли от пыли окна. Анна Николаевна от души поблагодарила ребят — волонтеров и сотрудников Центра за внимание и оказанную ей помощь. В знак благодарности, Анна Николаевна поделилась воспоминаниями о своей непростой жизни.

Пресс-центр

ГБУСО «Буденновский КЦСОН»