Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





В связи со сложившейся ситуацией

06.04.2020

БОЛЕЕ 45 ЗАЯВОК ПОСТУПИЛО ЗА ИСТЕКШИЙ ПЕРИОД ДЕЙСТВИЯ КАРАНТИНА НА «ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ» ГБУСО «БУДЕННОВСКИЙ КЦСОН» ПО ДОСТАВКЕ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ И ЛЕКАРСТВ ДЛЯ ОДИНОКИХ ГРАЖДАН, СТАРШЕ 65 ЛЕТ.

       Нашим Центром организована доставка продуктов питания и лекарств для пожилых граждан во время обязательной самоизоляции силами социальных работников. За прошедшую неделю в Центр поступило 48 заявок. Таким образом, двадцати одиноким горожанам и 28 жителям сел Буденновского района была оказана помощь.

        Целый штат соцработников готов оказать поддержку нуждающимся, которые должны соблюдать режим самоизоляции из-за распространения коронавируса и не могут самостоятельно купить себе продукты, товары первой необходимости и лекарства. Помощники проходят специальный инструктаж, работают на закрепленном участке, используя средства защиты и передвигаются пешком. Доставка  осуществляется из ближайших торговых точек и аптечных пунктов.

       Если жителям Буденновского района необходимо доставить продукты и лекарства, они могут позвонить на телефон «горячей линии» Буденновского комплексного центра социального обслуживания: 8(86559)7-19-12, 8(86559)7-17-19.

Пресс центр

ГБУСО «Буденновский КЦСОН»