Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





В СОЮЗЕ ЗВУКОВ, ЧУВСТВ И ДУМ

26.06.2020

В условиях пандемии  пожилые граждане не покидают свои дома, и значит, не посещают культурно — массовые мероприятия.   

В ГБУСО «Буденновский КЦСОН» в отделении социального обслуживания на дому №3 продолжает работать современная технология «Музыкальная открытка» — направленная на организацию культурно — массовых мероприятий, поздравлений на дому.   

Чтобы получатели социальных услуг не скучали, социальные работники показывают получателям социальных услуг видео различных артистов: народных ансамблей Дома культуры города Буденновска, с.Новая Жизнь «Рябинушка», детской музыкальной школы, Дома культуры с. Покойное и других. Артисты исполняют любимые народные песни, наши получатели с удовольствием подпевают!  С огромным интересом слушают оркестр народных инструментов и смотрят выступления детских коллективов.

Много благодарных слов слышат социальные работники от получателей за внимание и доставленное удовольствие при просмотрах и прослушивании музыкальных видеороликов. Даже в период пандемии получатели социальных услуг не остаются  в стороне от культурных мероприятий и развлечений, благодаря современной технологии « Музыкальная открытка»!       

Пресс-центр       

 ГБУСО «Буденновский КЦСОН