Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





В день последний декабря!

30.12.2021

Пожилым людям, уже долгое время находящимся на самоизоляции,  особенно нужна поддержка и положительные эмоции, которые дарят новогоднее настроение и создают сказочную атмосферу в преддверии праздника.

В ГБУСО «Буденновский КЦСОН» началась неделя поздравлений с наступающим 2022 годом. В отделении социального обслуживания на дому №5 социальные работники помогли своим подопечным украсить дома и нарядить елочки. Хочется пожелать нашим дорогим и глубоко любимым получателям крепкого здоровья и оптимизма, заслуженного уважения, тепла и заботы родных и окружающих. Чтобы всегда чувствовали, как нужен дельный совет и житейская мудрость. Сколько бы лет не исполнилось нашим подопечным желаем жить с ощущением молодости и бодрости. А помощь и понимание от молодого поколения навсегда останется. Пускай жизнь идет вперед, но рядом с мудрыми пожилыми людьми чувствуешь, что главное — это время. И рядом с такими людьми возраста осени лучше понимаешь, как им распорядиться.

И, обращаясь к нашим получателям, желаем чтобы мудрые слова с высоты прожитых лет затронули душу молодого поколения, ведь это слова о прожитой жизни, знающей цену всему. Желаем всем счастья и новогоднего настроения!

С наступающим  волшебством!!!!

Пресс-Центр

ГБУСО «Буденновский КЦСОН»