Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





Технология «Экспресс – почта» работает…

28.10.2019

В ГБУСО «Буденновский КЦСОН»  отделении социального обслуживания на дому № 9 продолжает работать технология «Экспресс — почта». Это возможность для жителей задать любой вопрос и быстро получить на него ответ. Почтовый ящик находится в администрации сел Томузловского и Преображенского, в который можно опустить письмо, обращение, вопрос, благодарность, предложение. Выемка писем производится ежедневно, после этого на адрес выходят заведующий отделением социального обслуживания на дому и специалист по социальной работе, таким образом, жители села получают быстрый и квалифицированный ответ на свой вопрос в полном объёме.

За 9 месяцев 2019 года нашим отделением №9 получено 12 писем с обращениями и благодарностями в адрес социальных работников. Каждое из них отработано оперативно и в срок.

Все больше жителей решают воспользоваться нашим почтовым ящиком «Экспресс — почты»,  либо самостоятельно, либо с помощью соседей или волонтеров. Преимущество данной технологии в ее доступности и актуальности. Она востребована и пользуется спросом.

Пресс-центр

ГБУСО  «Буденновский КЦСОН»