Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





Технология «Экспресс-почта» продолжает свою работу

31.05.2019

         В отделении социального обслуживания на дому №3 ГБУСО «Буденновский КЦСОН» продолжает работать современная технология «Экспресс-почта», которая позволяет задать любой интересующий вопрос в письменном виде и получить быстрый ответ. Письмо можно опустить в почтовый ящик, который находится в здании администрации села Архангельского. Выемка писем производится ежедневно в рабочее время. После выемки обращений заведующий отделением и специалист по социальной работе отделения социального обслуживания на дому  №3 оперативно выезжают на адрес, указанный в письме. Таким образом, отправитель получает лично консультацию в полном объеме.     

         Жители сел Архангельского, Архиповского и Добровольного активно пользуются   «Экспресс-почтой». И обращения бывают разные: люди задают вопросы, пишут благодарности и вносят предложении по деятельности социальной службы, которые в кратчайшие сроки рассматриваются специалистами нашего Центра.                  

Данная технология «Экспресс-почта» полюбилась многим гражданам за свою доступность и удобство. Отрадно осознавать, что сотрудники Центра имеют дополнительную возможность помочь жителям района.

 

 

 

Пресс-Центр

ГБУСО «Буденновский КЦСОН»